День Святого Валентина: пара рецептов подарка. Рецепт I — гостиница

Гостиница Измайлово Вега ждёт Вас!

Хочется провести этот день без всяких забот и бытовых хлопот? Нет ничего проще: нужно провести его вне дома! Приехать в Москву, остановиться лишь на один день в гостинице, забыть о заботах и… праздновать!

Открою нехитрый секрет: большинство московских гостиниц на выходные и праздничные дни имеет специальную программу цен. Тот же самый стандартный номер гостиницы Измайлово Вега или Измайлово Гамма Дельта (стоимость в рабочий день 3000 рублей), обойдётся всего лишь в 1800 рублей, если провести в нём выходной или праздничный день.

14 февраля официальным праздником не считается, это традиция появилась в России совсем недавно, однако взгляните на календарь: 14 февраля — суббота! А, значит, всего за 1800 рублей можно забыть на целый день о быте. Наслаждаться друг другом, смотреть в окно на зимнюю Москву, заказать праздничный обед в номер, спуститься вечером в ресторан… Много для счастья разве нужно?

Но постойте, а разве гостиница Измайлово предлагает только стандартные номера? Вовсе нет! Вот таблица, в которой даны цены выходного дня для разных категорий номеров:

Таблица цен выходного дня на номера гостиницы Измайлово Вега и Гамма Дельта (февраль 2009 года)

Категория номера Цена (выходные)
Стандарт 1800-00
Бизнес класс 2200-00
1 класс 3000-00

Разумеется, гостиница Измайлово кроме собственно проживания в красивом, экологически чистом районе Москвы, предлагает большое количество дополнительных услуг, которые можно посмотреть на сайте. Сразу скажу: да, Интернет в гостинице Измайлово есть! ;)

Бронирование гостиницы бесплатно, способы бронирования — любые: телефон, заказ через форму, электронное письмо, ICQ. Подтверждение брони быстро. Документы предоставляются. Москвичам можно.

Ссылки по теме:

  • Специальная цена номера гостиницы Измайлово Вега на выходные и праздничные дни.
  • Бронирование онлайн номера в гостинице Измайлово — бесплатно.
  • Фотографии номеров гостиницы Измайлово можно посмотреть здесь.
  • А на этих страницах информация про рестораны гостиницы Измайлово.

Приятного Вам праздника! Любви и счастья!

Автор этой душераздирающей истории: Bell | Рубрика: Рецепты для бизнеса
04-02-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta