День Святого Валентина: пара рецептов подарка. Рецепт II — косметика

Косметика Виши

Итак, День Святого Валентина на носу? Прошлый раз мы писали рецепт для активных путешественников, теперь займёмся домоседами.

Если Вы не определились ещё с подарком, обратите внимание на мужскую и женскую косметику Виши (Vishy). Отличные косметические наборы можно подобрать на сайте APTEKA-DOSTAVKA.RU: на любой кошелёк и на всякий возраст. Есть и мужская, и женская косметика: бальзамы, укрепляющие шампуни, средства для ухода за кожей.

Натуральная косметика Виши — не просто косметика в общепринятом понимании слова. Она сочетает в себе активные элементы и имеет в своей основе прославленную воду термального источника Святого Луки (Франция). Несколько десятков полезных солей и микроэлементов, входящих в состав этой воды, делают её незаменимым инструментом красоты.

Мужская линия Виши решает застарелую проблему: мужчины традиционно боятся слова косметика. Между тем косметика для мужчин Виши помогает справиться с воспалительными процессами, устранит раздражение после бритья, глубокие морщины, придаст коже молодость и бодрость.

Косметика Виши как нельзя лучше подходит в качестве подарка в эти февральские праздничные дни. Ведь на носу ещё 23 февраля и 8 марта, и подарков понадобится — ой, ой!

Доставка товара осуществляется по Москве и МО курьером в течение суток, поэтому нужно поторопиться, чтобы успеть вовремя.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Ничего личного
05-02-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta