Как получить ссылки с трастовых сайтов?

Повышение трастовости сайта? Есть решение!

Стартап? Стартап. Поехали: MakeTrust.ru, регистрируйте сайты в каталогах, размещайте пресс-релизы, добавляйте в социальные закладки, оставляйте ссылки в разных местах, получайте за это деньги. Ссылка на ресурс в конце материала.

Приборы и материалы, необходимые фрилансеру, желающему заработать денег: руки, мышка, браузер, время. Всё!

Процедуру регистрации в сервисе описывать не буду — минималистична. Процесс работы с веб-интерфейсом уложу в одно предложение: сделал два задания, заработал $2.28 примерно за 8 минут. Минимальный вывод $10. Всё работает.

Приборы и материалы, необходимые Вебмастеру, желающему получить ссылки с трастовых сайтов: деньги, немного времени. Всё!

Очень своевременный сервис, занявший нишу «сложных» регистраций в трастовых ресурсах, которые требуют определённого времени для появления ссылки: регистрация, модерация и т. д.

Прекрасно подойдёт и Вебмастеру, которому не хватает времени на размещение пресс-релизов, и Фрилансеру, который имеет склонность к ответственности. Заработать на таком сервисе однозначно можно. Откровенно говоря, это будет совсем простым делом при создании аккаунтов в используемых на MakeTrust сервисах.

Плюсы сервиса MakeTrust

  • Минимальный дизайн и очень хорошее юзабилити. Буквально всё понятно и доступно без всяких хелпов.
  • Проверка работает отменно.

К шерховатостям отнесу небольшое время сессии: как мне показалось, около часа. Думаю, это поправимо.

Про деньги. Достаточно сложная работа по регистрации ресурсов оценивается достойно: от 30 центов за Закладки до $1.8 за размещение Пресс-релиза. Не скажу, что деньги просто даются, но пробовать стоит однозначно.

Ещё один отличный бонус: никто не запрещает «подсмотреть» адреса ресурсов, которые используются в сервисе MakeTrust и применить их для повышения трастовости собственных ресурсов.

Итак, идём? MakeTrust — повышение трастовости ресурса за счёт получения ссылок с качественных ресурсов. Регистрация для фрилансеров открыта. Регистрация рекламодателей ожидается со дня на день.

Глядя на сервис, я немножко даже позавидовал ребятам, занявшим такую интересную нишу. Она узкая, специализированная, но, несомненно, востребованная.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: SEO цвета хаки
23-05-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

3 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Система интересная, но выглядит как-то не «доточенной» под своиже нужды. Еще над ней работать и работать!

    • Oca:

      Посмотрим, конечно. В принципе, толк от такой системы может быть, но всё зависит от хозяев сервиса. Планка: удержат или нет.

  2. multisearch:

    зарегистрировался сегодня в этой системе, заказы выполняют медленно, хотя выбрано всего ничего, есть очень дорогие сайты, вот их действительно лучше «подсмотреть» и пойти поставить ссылку самому.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta