Фестиваль фейерверков в Москве

VI фестиваль фейерверков. Москва. Тушино

Вчера вечером в Москве проходил VI фестиваль фейерверков. В этом году, чтобы дать возможность насладиться этим красочным зрелищем всем желающим, выбрали достаточно вместительную площадку на Северо-Западе Москвы — знаменитый аэродром в Тушино.

Напомню, что по условиям фестиваля нужно не просто запускать в случайной последовательности заряды в небо, а представить композиционное решение, в котором огни фейерверка будут ложиться на звучащую музыку. Иными словами, нужно было создать настоящую цветомузыкальную композицию, только вместо ламп огни салюта.

Это великолепно!

Участие в подобном шоу является достаточно дорогостоящим делом, особенно с учетом подготовительных репетиций. Но подобные хобби из разряда тех, которые неподвластны экономике экономной. Это пир души — и для участников, и для зрителей, тем более, что в Москве наступила по-настоящему теплая летняя погода.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Нравы Северных Народов
30-05-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

3 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Oca:

    Композиционное решение… Подготовительные мероприятия…

    У нас так: охота салютовать — дергаешь за шнурку и салютуешь!

  2. а музыка при этом откуда раздается, А?
    Кста, это не сынок твой исчо с сигареткой то?

  3. Oca:

    У нас как салют затеивается — всем папирос заранее раздадим, чтоб потом на линии огня не клянчил. Старый, малый — без разницы. Праздник, а как жеж. Это можно, наверное, записать, как подготовительное мероприятие.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta