Путешествие по жизни в фотографиях

Этюд на состояние — photovoyageblog.ru

Мы все бредем по этой жизни в поисках счастья — счастья для общества, счастья своего личного. Кто-то для памяти, кто-то в виде рефлексии записывает какие-то этапы своего пути, фиксирует состояния, чувства, мысли. Художник или фотограф чаще это делают не вербально, они оставляют рисунки или фотографии.

Когда я только попал на этот фотоблог, поначалу думал, что обычный сайт-визитка очередного в меру талантливого фотографа, который то ли денег хочет найти своим проектом, то ли просто славы захотел, признания.

Но по мере углубления в опубликованные на photovoyageblog.ru материалы, фотографии, описания состояний самого фотографа, тех, кого он снимал, я начал понимать — это не просто фотоальбом, это достаточно интересная история жизни очень неординарного человека.

Это история человека, ищущего дорогу в небо, ищущего ворота в рай, причем, не земной. По жизни у него происходят встречи, завязываются отношения, которые порой длятся по несколько лет, потом происходит разрыв. Читая и смотря такие вещи, хочется лишь одного — пожелать автору найти свои ворота к Богу.

Если вы уже строите свой дом, значит у вас есть деньги, которые, как известно, лишними никогда не бывают. Поэтому при проектировке и строительстве дома нужно все четко соразмерить до начала финансовых вложений. Одним из важных элементов дома являются ворота, которые в наше время на рынке представлены очень широким ассортиментом и модификациями. При выборе нужных ворот помните, что сдвижные ворота за счет своей конструкции наименее уязвимы в условиях ветреной местности.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Нравы Северных Народов, Фото
23-09-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta