Вчера сходил на АртМиксШоу

Шоу балет — artmixshow.ru

Все же хорошо, когда есть друзья шоу-мены, всегда куда-нибудь пригласят бесплатно посмотреть что-нибудь развлекательное. Вчера давние мои приятели из ArtMixShow провели меня на корпоративное мероприятие, где выступало много артистов.

Должен заметить, что из зала смотреть выступление варьете, которое происходит на сцене — это удовольствие, но все равно ни в какое сравнение не идет с тем, когда все это происходит буквально в трех метрах от тебя.

Мои знакомые вели там программу корпоративной вечеринки одной крупной компании, а меня провели в качестве фотографа, и поэтому я на законном основании находился за передним столиком. Изящные ножки танцовщиц мелькали чуть ли не перед моим носом. Фантастика! Давно не получал подобного удовольствия.

Шоу балет — artmixshow.ru

Хотелось бы еще посмотреть их новогоднее шоу, которое ребята готовят к зиме. Конечно, пришлось немного отработать полученное удовольствие (фотографировать), но снимать подобные шоу — это даже за работу не считаю, одно удовольствие. Словом, не имей сто рублей, а имей друзей из АртМиксШоу. Эх, жаль, что все приятное быстро заканчивается.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Ничего личного, Нравы Северных Народов, Фото
01-10-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Один - пусто. Желаешь попробовать? »

  1. Vizavi:

    Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне. Я как раз с Мамаева Кургана ехал, это какой же год, дайте подумать… Вот ведь время бежит…

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta