Обложка для книжки

Кот Мишка с фальшивыми зубами.

Обложка для очень интересной, но чрезвычайно страшной книжки. В роли кота — Кот Мишка (он ещё на артиста Пуговкина не похож), а снимок сделал К. А. Что само собой разумеется: кот Мишка у него и живёт.

Названия у этой книжки пока нет.

Только не говорите, что уже видели подобное. Мы тоже видели, но там Мишки не было, а был какой-то совершенно другой кот. Мишка на обложку книги снимается впервые, в некотором роде этого его творческий дебют. К. А. и сам пробовался на эту обложку, но его снимок не подошёл даже для нахзаца: Леонид Андреев какой-то получился, он пугает, а нам не страшно. Мишка — совсем другое дело.

Отличный котебук может получиться.

Наиболее внимательные читатели, несомненно, обратят внимание на явное и недвусмысленное оскорбление чувств верующих. Причём сразу многих.

Христиан оскорбит наличие «Упанишад» на заднем плане (я тоже не знаю, что это такое, но К. А. утверждает, что обязательно), а индусов — что «Упанишады» перевёрнуты вверх ногами.

Это будет специальная серия книг для разрывания котами верующих.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Культура и искусство
01-12-2012 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Один - пусто. Желаешь попробовать? »

  1. Ljudmila:

    «Почему все они обязательно хотят изменить жизнь?почему они стремятся изменит то, что помогло им некогда произвести впечатление на любимую женщину?»
    (c) xoxonexoxo.ru

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta