Эра снов

На стене

Я уже как-то говорил про свою нелюбовь к исследованию чужих снов, так что если кто тоже не терпит таких исследований, то путь уйдёт. Паузу выжду и продолжу.

В общем, там в моих снах вроде как начали снимать сериал. Но это ладно, это потом посмотрим, а сейчас о рекламе, которая войдёт в это сериал: она будет эпической. Семейная сага. Что-то вроде минутных роликов «Банк Империал», и главные герои там семейная пара.

И там во сне проходят сразу прям фокус-группы пилота. И другие инструменты тестирования тоже проходят. По результатам этого исследования социологи дают неутешительное: зрители не хотят такого мужа в рекламе. А девочка пока норм. А если муж будет, ничего не купят. Ни колготок, ни антивирусного прибора, ни устройства от бородавок.

И вот прям уже вторую серию переснимают с новым мужем. Ну то есть не мужем, а актером, который его играет. Кто его там успел запомнить. Просто жёстко вынули и заменили: всё поменяли, и костюм, и макияж, и Станиславского. И девчонка сначала вроде ничего такая, яичницу жарит, спрашивает, что снилось. А потом долго смотрит на нового мужа и говорит: «У меня такое ощущения, что ты какой-то другой».

Directed by Robert B. Weide, но я как обычно проснулся.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Новости
15-04-2020 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta